Прием деприм и Линдинет 30

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Перешла с Линдинет 20 на Линдинет 30. На 7 день был незащищённый секс. За три дня до него начала принимать деприм. Возможно ли наступление беременности и что делать, чтобы ее предотвратить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 07:53
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Но для Ее исключения необходимо сделать тест перед приемом новой упаковки.