Прием БАД

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, помогают ли похудеть прием БАД, пью лактофильтрум, ну и для восстановления микрофлоры, еще слышала о имофлоре, какой препарат лучше? Лактофильтрум или имофлора?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-18 16:09
Добрый день.
Лактофильтрум больше будет работать как сорбент а имофлора больше как пробиотик, причем очень хорошего качества, что выбрать? Надо смотреть о ваших индивидуальных потребностях организма на данный момент. А для того что бы получить результат в сбросе веса надо действовать комплексно смотреть и питание и водный баланс организма и только потом добавлять пробиотики, одними пробиотиками результата добиться просто невозможно.
Платная консультация
ангелина 2015-08-18 18:51
Я пью лактофильтрум для восстановления микрофлоры кишечника, в инструкции еще написано при дисбиозе влагалища показано, а у меня тоже есть. Вот а сейчас слышала про имофлору и хочу попить его, стоит ли попробовать? Подскажите пожалуйста?
Петрик Владлена
диетолог 2015-08-20 18:45
Добрый день.
Можете добавить, но обязательно откорректируйте свое питание, если есть проблемы-дисбактериоз влагалища-это может быть и от неправильного питания.