Восстановление микрофлоры после залаина

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, необходимо ли восстанавливать микрофлору после свечей Залаин?
Теги: нужно ли после залаина восстанавливать флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:03
Здравствуйте! Если лечите молочницу, больше ничего нет и применяли только этот препарат-нет, не нужно
Платная консультация
Любовь 2014-09-08 13:19
Добрый день. Дело в том, что получив результаты анализа мазка (прилагаю изображение), врач назначил мне вагинальную свечу залаин и капсулы микосист, больше ничего, правильное ли лечение и не нужно ли после него восстанавливать микрофлору?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 17:01
Лечение адекватное, восстановление не нужно
Платная консультация
Любовь 2014-09-08 17:06
В мазке присутствует и кокковая флора. Залаин помогает и от нее?
Любовь 2014-09-08 17:33
Спасибо большое!