Прием 2-х нейролептиков совместно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Принимаю азалептин, пью на ночь по 200мг
Принимаю 20 лет, но сначала пил в меньшей дозе.
Сейчас азалептин помогает все хуже и хуже, сплю плохо или вообще не сплю. Хотел бы попробовать Тритико, но и азалептин просто так не отпустит. Как поступить? Если препараты друг другу не мешают, можно ли постепенно уменьшая дозу азалептина и увеличивая тритико перейти на лечение Тритико.
Кроме этого принимаю ещё "флюанкол депо".
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-27 23:14
Владимир, такие вопросы нужно решать только индивидуально, имея на руках историю болезни, данные анамнеза, психиатрического обследования, диагноз, динамику развития заболевания. Только тогда можно ответить на ваш вопрос конструктивно. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, это может привести к противоположному результату, лучше всего сможет вас проконсультировать ваш лечащий врач, который знает историю вашей болезни.