Причина беременности

Спрашивает: Дианочка19
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит, и было восполнение придатков находилась в геникологии
Здравствуйте, меня зовут Диана! Мне 18лет! Моя причина я живу уже 1 год с молодым человеком летом уже свадьба а я не могу забеременеть ходила в геникологию сказали что гормоны выписали таблетки я не стала их пить. Что мне делать? Помогите мне пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, вам следует пройти стандартные обследования, сдать мазок из влагалища на микрофлору, дообследоваться на половую информацию, сделать УЗИ органов малого таза до 7 дня цикла и перед месячными, с 20 по 25 день цикла, тогда будет понятно в связи с чем это связано
Платная консультация
Дианочка19 2017-02-19 17:40
Скажите пожалуйста а как можно узнать овуляция есть или нету её?
Добрый день, можно увидеть по УЗИ трансвагинально, можно по измерению базальной температуры
Платная консультация
диана 2017-03-01 18:59
Здравствуйте! У меня в воскресенье с 5 утра и до 10вечера была тошнота и панос а потом пришли месячные но это так дальше и продолжалось! И щас не много под ташнивает скажите пожалуйста что это может быть.
Добрый день, то что у вас было кишечное отравление, месячные из-за отравления прийти не могли