Трансабдоминальное УЗИ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня очень странная проблема, но я больше не знаю к кому обратиться. 27.01 был петтинг и я не знаю попала ли в меня слизь выделяемая мужским половым органом, через 14 дней как раз к первому дню месячных утром я сдала кровь на хгч был 1.37, в этот же вечер пошли месячные но были не такие обильные как всегда по продолжительности как обычные. Сразу после месячных я сдала еще хгч он был 1.07, затем у меня началось частое мочеиспускание, болела сильно грудь и поясница. Я пошла к урологу, сдала анализы все хорошо. К маммологу - кисты в щитовидке и фиброзное образование в груди, на груди появилась венка прям на ореоле, к середине февраля я еще сдала хгч снова был 0.67 но стойкое чувство что что-то не так не покидает до сих пор. 10.03 пришли месячные опять такие же как и 11.02. я снова сдала хгч еще 16.03 он оказался 33.63, я сразу побежала на УЗИ т. к. во мне не разу не был половой член, делали трансабдоминально, все соответствует фазе цикла эндометрий тонкий 5мм. Узистка сказала что ничего нет. Я снова хгч сдала через день он уже был 0.98 и вот у меня из груди потекла какая-то жидкость, 27.03 числа я делала снова УЗИ ничего не обнаружили кроме цервицита. Тесты на беременность все отрицательные. Скажите есть вероятность, что это беременность, но ее по каким-то причинам не видно? Была у 6 гинекологов никто 100% не может сказать что это не беременность. Помогите мне, мое здоровье меня очень беспокоит. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 12:10
Здравствуйте! Учитывая данные УЗИ и ХГЧ, Вы не беременны
Платная консультация
Дарья 2015-03-30 12:31
Спасибо за ваш ответ, скажите еще, на УЗИ бы увидели таким способом за это время? Цикл в среднем 28 дней, дата последних месячных перед петтингом 13.01. И ХГЧ всегда ли абсолютно верен? Я читала, что у некоторых женщин его не видно и на 3 и на 6 неделе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 12:33
Дарья, на таких сроках ноги-руки уже видны у плода, а Вы о каких-то глупостях пишите. И ХГЧ давно бы зашкаливал за десятки тысяч
Платная консультация
Дарья 2015-03-30 12:35
Спасибо огромное, значит буду искать причину моего состояния. Спасибо еще раз, вы мне очень помогли!