Могла ли быть беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была задержка 3 дня (обычно цикл 28 29 дней), тест одна полоска, хотела еще на ХГЧ позже сдать. Грудь болела как обычно перед месячными, было еще частое мочеиспускание(сейчас все нормально). С 27 дня цикла побаливала поясница. На 28 день месячные так и не пришли, грудь перестала болеть. На 29 день поясница болела, состояние ужасное, ломота и слабость во всем теле. На 30 день к вечеру заболел низ живота, прошел, а на 31 день опять живот, да так, что никакие таблетки не помогали, и месячные какие-то ярко-алые, но не сильно обильные, прошли как обычно за 5 дней. Должна была сходить к гинекологу, простудилась. Очень хочется узнать что это было. Скажите, пожалуйста, это мог быть выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:31
Здравствуйте! Трудно сказать без обследования. Необходимо хотя бы было знать цифры ХГЧ
Платная консультация
Мария 2014-10-16 15:01
Понятно, если и был ХГЧ, то давно уже снизился. Спасибо за ответ.