Хгч 2 неделя беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вопрос, я беременна тесты яркие, по узи видно желтое тело 18 мм и эндометрий 16мм. Сказали что срок ранний и через неделю можно только увидеть по узи, сдала хгч результат: 95.6 срок примерно 2 недели, овуляция была 2.11 а последние месячные 15.10 скажите хгч для этого срока нормальный? А то меня напугали что маленький. Заранее огромнейшее спасибо!
Теги: хгч 261 какой срок, беременность по крови хгч показывает 2 недели но врачи по узи не могут определить что с ребенком все хорошо но нам сказали что под вапросом он может погибнуть как так
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

12 ответов
Марина 2016-11-16 10:54
Забыла написать цикл 31 день, 7 дней идут месячные задержка 2 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 11:13
Здравствуйте. Абсолютно нормальный. Удачи Вам!