Беременность или нет, незнаю что делать

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была задержка 2 недели,5 тестов положительные, на 3 неделю пошли месячные, но не такие как всегда, скудные но какие-то кровянистые кусочки выпадали, и сильно болел живот, сделала опять тест и он положительный, думаю пойти к врачу но не знаю что делать с месячном, это наверное только УЗИ надо, может быть такая беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 22:18
Здравствуйте! Возможен выкидыш. Вам нужно к врачу. И действительно в первую очередь на УЗИ
Платная консультация
маргарита 2016-03-05 09:25
Спасибо за ответ, была в одного врача сказали что похоже на внематочную беременность, и нужно срочно ложиться в больницу что б я должна была под присмотром, я просто не знаю как они увидели если внематочную можно увидеть на 6-7 неделях, поехала к другому врачу он сказал что похоже выкидыш был потому что, он меня посмотрел и вытянул сгустки и кусочки, а месячные как шли так идут 5 дней необильные, и не знаю что кому верить, от чего может быть выкидыш? И что делать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-05 20:37
Сдайте кровь на ХГЧ. Лучше два раза с разницей в день - например, в понедельник и среду
Платная консультация
маргарита 2016-03-06 10:03
Спасибочки, завтра еще поеду к врачу, может что то изменилось, и может все нормально.
Маргарита 2016-03-11 21:13
Здравствуйте, была на УЗИ нечего не видно все кругом чисто матка пустая, сдала кров на хгч результат 929, я так понимаю ето две недели беременности, сказали еще раз сдать если уменьшиться значит беременность уходит, ну она наверное не уходит потому-то нет никаких выделений, ну я думаю может на УЗИ что нибудь видно будет? Нечего не болить, иногда тошнит, я боюсь чтобы внематочной небыло, просто на УЗИ то нечего невидно было, я делала два УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:46
Когда была последняя менструация?
Платная консультация
Маргарита 2016-03-12 21:08
Здравствуйте, 25января по 1февраля, потом пошли ну ето были не месячные а непонятно что мазалось 1марта по 9марта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 11:24
Вам нужно сдать кровь на ХГЧ - посмотреть рост. Если зачатие произошло позже, то на УЗИ еще может быть не видно
Платная консультация
маргарита 2016-03-13 12:44
В понедельник пойду еще раз сдам, если будет больше чем 929,2хгч, тогда нужно идти на узи? Или что делать? Скажите не похоже ето на внематочную? Очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 12:46
Маргарита, я не гадаю, извините. Будет ХГЧ-пишите
Платная консультация
маргарита 2016-03-13 12:58
Спасибо, все поняла, будет готов анализ напишу.
Маргарита 2016-03-16 21:27
Здравствуйте, сделала анализ хгч результат стал 676,9 уменьшается, и месячные пошли 13числа сильные и идут по сегодняшний день.
Маргарита 2016-03-16 21:52
Я думаю после месячных нужно идти на УЗИ, или нужно принимать какие то таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 21:56
Конечно, первым делом на УЗИ.
Платная консультация
маргарита 2016-04-15 11:01
Здравствуйте, подскажите пожалуста в меня была внематочна беременность, удалили левую трубу, и кисту на правом яичнике и анемия 3степени, было кровотечение, у выписки было написано приниматьтри цикла линдинет 30, или диане 35, или мидиана, ну врач нечего за них не сказал, и теперь незнаю что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-15 11:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
маргарита 2016-04-15 12:22
Пить мне ети таблетки или нет, просто врач нечего не говорил, а у выписки написано.