Беременность уровень хгч

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
На 3 день задержки, т. Е 10.12.15 (цикл 28 дней из которых 5 дней месячные последние месячные 9.11.2015) , сделала тест который показал 2 полоски из которых одна бледная. В этот же день сдала хгч 1501 мме/мл, 14.12 пошла на узи потвердили маточную беременность 5 и 1 день но эмбриона ещё не было выдно, в этом же день повторно сдала хгч который был 7500. Почему не было видно Эмбриона нормально ли это? Каков мой уровень нарастания хгч? Возможна ли многоплодная беременность? Может ли быть не видно второго плодного яйца и на какой неделе окончательно видно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, многоплодная беременность исключается. Плод видно с 5,5 дней, не раньше, поэтому вам нужно повторить УЗИ