При ТТГ 0.000, Т3, Т4 повышены. Лапчатка белая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! ТТГ-0.000, Т-29.21, Т3-4.89. УЗИ щж контуры не чёткие, очаговые зоны не выявлены, усилен кровоток.
Вопрос: можно принимать лапчатку белую?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-28 03:07
Здравствуйте, Наталья.
Можно, но особого толка от этого не будет.
Вам необходимо адекватное лечение тиреотоксикоза с применением тиреостатиков.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2018-05-30 05:18
Доброго времени суток! На данный момент эндокринолог в отпуске. С 23.03.2018 находилась на лечении в стационаре, в комплексе другими лекарствами получала тирозол, через 10 дней прекратила приём, начались побочные действия, жжение в горле распирало за ушами, ночью не спала. Через месяц перездала Т4 -29, гемоглобин 111, лейкоциты 170. Вчера была у гематолога, сегодня перездала кровь, на 4.06 таон к гематологу. Щитавидную железу не знаю как лечить.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-30 10:44
Если у Вас есть вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.
Но говорю сразу, что назначение препаратов для лечения тиреотоксикоза проводится только в очной форме.