При полной блокаде ПНПГ можно ли пить пропанорм

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Описаны в предыдущем моём вопросе к Вам
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Огромное спасибо за Вашу консультацию. Пожалуйста, скажите можно ли мне принимать пропанорм при мерцательной аритмии и пароксизмальной фибрилляции предсердий. У меня ещё и полная блокада ПНПГ. В инструкции по применению написано, что полная блокада ПНПГ является противопоказанием к применению.
Теги: можно ли принимать пропанорм при полной блокаде пнпг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-02 22:01
Здравствуйте. Принимать его можно, но лучше только для купирования пароксизмов.
Александра 2017-05-03 15:47
Огромное СПАСИБО, Ксения Викторовна за Вашу помощь!