При отмене препарата Линдинет 30

Спрашивает: маргарита Roi
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ожирение. Гастродуоденит. Тонзиллит.
Здравствуйте, Моя дочь по совету врача принимает. Линдинет 30 около 2-х лет.
С целью лечения кист желтого тела и болей при овуляции. За время приема все было нормально. Сейчас дочь решила закончить прием, т. к. прошло много времени и страшно принимать препарат дальше. Подскажите, как правильно закончить прием. Мы слышали, что при отмене препарата будут сильные боли при овуляции и надо з месяца принимать другие гормональные препараты. Так ли это? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 06:58
Здравствуйте! Нет это не так. У каждого своя реакция на отмену
Платная консультация
маргарита Roi 2019-08-20 10:43
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, как отменить препарат Линдинет 30 после 2-х лет приема. Просто прекращается прием и все? Когда нужно сделать УЗИ после отмены? И все таки что делать в случае сильных болей?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 23:16
Просто допиваете упаковку и все. Давайте решать проблемы по мере поступления.
При болях - нимесил