Боли в груди при приеме препарата линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в ноябре мне прописали пропить линдинет 20 после диагноза киста правого яичника. Первый месяц пропила таблетки, никаких болей не было, месячные начались как положено, 27 декабря начала пить вторую пачку, уже на 4 день приёма начались сильные боли в груди, никаких выделений нет, просто сильная боль по краям груди, а также её увеличение. Также диагностировали недавно коронавирус, одновременно принимаю арбидол и парацетамол как лечение, ссылаюсь на то что может гормональные с другими лекарствами так взаимодействуют. Но почитала отзывы, что не у меня одной такие боли в груди при приёме этого препарата. Что делать? Может стоит остановить приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 16:02
Здравствуйте. Это побочка от препарата, ещё адаптация. Бросать резко нельзя
Платная консультация
Анастасия 2021-01-07 16:44
Именно со в то й пачки побочка начинается? Значит, ничего страшного не может быть с грудью? Спасибо, что развели сомнения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 17:28
Да, все возможно. Пока наблюдайте