Боли в груди при приёме ок "бонадэ"

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, принимаю ок "бонадэ" уже 4-ый месяц, после 2 месяцев приёма, появились боли в груди, боли не проходят пока пью препарат, как делаю перерыв на 7 дней, боли проходят
Начинаю новый месяц, опять начинаются боли
С подскажите это связано с тем что не подходят данный препарат и что делать с этим?
Теги: болит грудь при приёме бонадэ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 19:23
Здравствуйте! Вам не подходитоге препарат, следует его заменить