Боль в груди при приеме Джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Принимаю второй месяц Джес (прописал гинеколог с целью лечения поликистоза яичников).
Беспокоит тот факт, что грудь заметно увеличилась и при нажимании на нее присутствует дискомфорт и болевые ощущения.
Что делать в таком случае? Менять препарат или еще идет "привыкание" организма?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 14:11
Здравствуйте. Да, у вас пока ещё идёт адаптация к препарату. Если такие ощущения будут и в последующих циклах, показана смена препарата.