Болит грудь при приеме Джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью 3 пачку Джес, сейчас на 10 активной таблетке. На протяжении всех этих трех месяцев, часто ломит поясницу, затем боль переходит в левую часть спины.
Также, время от времени ощущаю что грудь тяжелет и возникают болевые ощущения. Вчера при нажатии на левую грудь сбоку, ощутила тупую боль. В обычном состоянии грудь не болит, только когда надавливаю на определенное место.
Скажите пожалуйста, можно ли все эти симптомы считать побочным эффектом от Джес или стоит обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 11:05
Здравствуйте. На всякий случай рекомендую сделать УЗИ, но все это может быть побочкой от приема ОК
Платная консультация
Светлана 2018-12-18 12:47
Спасибо!