Зуд в груди при приёме Джес+

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой при приёме Джес плюс. Принимаю второй месяц(7 таблетка второй пачки). Таблетки пью вечером(21: 00). С начала приема и до настоящего времени не прекращалась боль в груди, а теперь беспокоит зуд в области молочных желёз, а так же периодическая тошнота в разное время. Половой жизнью не живу. Подскажите, стоит обращаться к гинекологу или пока идёт привыкание к таблеткам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 12:25
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.