Презерватив во влагалище

Спрашивает: Андрей Быков
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, занимались сексом с девушкой, после чего не смогли найти презерватив, думали, что он куда-то завалился, но через 36 часов девушка обнаружила его во влагалище, я не кончал, но смазка моя в презервативе была, после месячных, на момент акта, прошло в районе 5 дней.
Какова вероятность беременности?
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-09 13:19
Здравствуйте. Если эякуляции не было, ничего принимать не нужно, для предотвращения беременности. А девушке желательно просканировать влагалище. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.