Презерватив во влагалище 22 дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня такой случай: сегодня обнаружила во влагалище презерватив. Находился он там 22 дня. Месячные после полового акта уже прошли и презерватив находился там все это время. Что сейчас мне предпринять и какие последствия могут быть от того, что так долго там находился? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 23:29
Здравствуйте. Извините, Вы уверены, что 22 дня? Не вышел с месячными или раньше? Действительно большая редкость просто
Платная консультация
Наталья 2016-12-24 23:34
Да, 22 дня, срок точный. Я по календарю посчитала. Знаю когда был последний половой акт, и после него больше контактов не было. Я его еле вытащила. Теперь боюсь, как бы не было серьезных осложнений. Хлоргексидин сейчас использовала, на всякий случай.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:20
Да, может быть инфекция. Рекомендую свечи Гексикон 5-7 дней.
Платная консультация
Наталья 2016-12-25 10:50
Большое Вам спасибо за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:52
Всегда пожалуйста:) Здоровья Вам!