Из влагалища вышел кусочек презерватива. Менструации нет как и беременности.

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Загрузка. Здравствуйте. Занимались сексом с молодым человеком-порвался презерватив. Приняла сразу же постинор. Через неделю, во время купания вышел кусочек презерватива, а месячных все нет. Тест отрицательный, а задержка уже 12 дней. Может ли быть причина в том, что там находился кусочек латекса?
И плохо ли, что цикл всегда не постоянен и всегда меняется, может быть 25 дней, а может и 32?
Заранее спасибо.
Теги: во время месячных вышел презерватив, вышел кусочек презерватива из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 19:28
Здравствуйте! Кусочек латекса тут ни при чем. Постинор вызвал сбой цикла. То, что цикл "гуляет"-конечно, ненормально. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Возможна гормональная проблема