Прерывание приема ок на 13

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена. Врач назначил жанин, принимать стала со 02.03 (с первого дня мес.) С каждым днём, становилось хуже, обилыные выделения, головокружение, болезненные ощущения внизу живота. На 13 таблетке врач отменила ок, назначила Транексам. Принимаю 3й день. Когда закончатся выделение (по обильности напоминают 2-3 день цикла)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 13:54
Здравствуйте. Никто не даст Вам точный ответ на этот вопрос. К сожалению, дать прогноз невозможно