Кровяные выделения при приеме норкалута

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Дуоденит. Наследственная тромбофилия. Астигматизм.
Здравствуйте, будьте добры помогите! Было удаление полипа эндометрия. Гинеколог назначила принимать норкалут по 1т. Раз в день. С 5 по 25 день. Начала принимать с 5 дня 3.07.2018г. в анамнезе наследственная тромбофилия. Дисфункция яичников. Сразу по приему начал болеть живот. Поясница. Крутить вены на ногах. Желтые выделения. Врач по прошествии 6 дней сказала переходить на дюфастон. На дюфастоне начались кровяные выделения и врач сказала опять на норкалут переходить. Кровить стало с 10.07.2018. По сей день как при месячных. Принимаю транексам по 2т. 4 раза в день. Врач сказал бросать норкалут. Но я очень боюсь кровотечения сильного. Состояние плохое. Головокружение. Болит все. Дюфастон принимала только 2 дня и сразу норкалут потом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:18
Здравствуйте!
Вам действительно лучше уйти с гормональных препаратов.