Препарат Лея, когда начинает действовать

Спрашивает: arina2806
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала принимать контрацептивы Лея, пью 10 день, на 9 день был не защищенный половой акт, партнер (извиняюсь за выражение) кончил в меня, и в этот же день была овуляция, шанс беременности высокий. Какова вероятность того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 19:07
Здравствуйте. Овуляция при приеме ОК не происходит. Беременность исключена
Платная консультация
arina2806 2017-02-01 20:47
Даже если прошло мало времени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:21
Временной фактор тут не играет роли - при регулярном приеме ОК, без пропусков - овуляции не будет