Когда начинается максимальное действие Димиа?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хрончический гастрит,ВСД,
Здравствуйте, я начала принимать ОК Димиа, причала уже 7 таблеток, есть небольшие побочные действия, боли в модочны железах и в суставах. На 8
день был незащищенный половой акт(парень кончил в меня), возможно ли забеременеть? И еще на 8 день приема таблетки, у меня была деарея и всю ночь было плохо. Может ли это повлиять на действие таблеток?
Теги: когда начинает действовать димиа, когда начинают действие димиа, димиа 8 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:24
Здравствуйте! Если диарея возникла через 3 и более часа после приема, то уже не повлияет. И Димиа на 8 день уже адекватно действует
Платная консультация
Ольга 2018-11-17 07:14
Здравствуйте, можно ли(если можно то в какой дозировке) принимать Димиа если после не защищенного полового акта прошло 24ч? Поможет ли это избежать нежелательной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 10:46
Здравствутйе. Метод Юзпе (Юспе) - описан в интернете, читайте. Эффективность невысокая