Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Препарат Двелла

Спрашивает: вероника, Микашевичи
Пол: Женский
Возраст: 16
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 16, у меня был не защищённый ПА, через 2 дня я приняла препарат Двелла, каковы будут последствия и может ли быть такое, что препарат не подействует?
Теги: двелла последствия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отмена кок 8 месяцев назад я обратилась к участковому врачу гинекологу, так как начались...
Последствия приема постинора и дюфастона По причине отсутствия менструации более двух...
Экапел и нпа Вчера приняла Эскапел, был НПА. Минут 20 назад начались кровавые светлые...
Эскапел последствия За день до овуляции (предполагаемой, так как цикл четко не установлен,...
Эскапел последствия Скажите пожалуйста, можно ли пить эскапел, если три месяца назад...
Последствия отмены Джес Я принимаю Джес чуть больше года. Препарат мне подходит, никаких...
Длительные месячные более 9 дней Подскажите пожалуйста. Прошли месячные, как обычно,...
Последствия принятия постинора Проконсультируйте меня пожалуйста. Через неделю после...
Гормональные препараты Я выпила 8 таблетку логеста в 12.30 Дня, через час у меня была...
Последствия от постинора Мне 15. Месячные начались с 12 лет. Несколько дней назад...
Последствия приёма препарата "Эскапел" Беспокоит такой вопрос. Месяц назад был незащищенный...
О последствиях после приема препарата Визанна Мне 43 года. Был поставлен диагноз эндометриоз,...
Беременность после Двеллы Мне 16, я приняла препарат Двелла, после него было несколько...
Эскапел последствия Подскажите пожалуйста, большой ли урон моему организму может нанести...
Прием Белары без перерыва между упаковками Подскажите пожалуйста! Месячные у меня...
Проблемы после прекращения приема препарата Димиа Принимала ОК Димиа в течение двух...
Диагноз кольпит последствия Сегодня поставли диагноз кольпит. Насколько это серъезное...
Последствия после частого приема постинора Я почти год назад довольно часто принимала...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-04 15:32
Здравствуйте! Да, может быть такое. Плюс может быть гормональный сбой
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑