Беременность после Двеллы

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 16, я приняла препарат Двелла, после него было несколько незащищённых прерванных ПА, какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:15
Здравствуйте! Последствия чего? Сформулируйте вопрос адекватно
Платная консультация
вероника 2015-05-11 21:08
Ну может ли быть беременность или нарушения цикла или может что то ещё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 21:40
Действие любого средства экстренной контрацепции (СЭК) распространяется только на тот ПА, после которого они были приняты. Все последующие ПА в зоне риска. Ни одно из СЭК не дает 100% гарантии