Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Последствия приёма препарата "Эскапел"

Спрашивает: Александра, Казахстан
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Беспокоит такой вопрос. Месяц назад был незащищенный половой акт, после чего я экстренно приняла таблетку "Эскапел". Спустя 2 недели начались кровянистые выделения в малом количестве, идут на протяжении двух недель уже. Назвать это явление "полноценной менструацией" невозможно, так как у меня менструация проходила не в малом количестве и с болями, и длилась на протяжении 5-7 дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

О последствиях после приема препарата Визанна Мне 43 года. Был поставлен диагноз эндометриоз,...
Я забеременею? Был НПА за день до месячных. Парень не кончал вообще. На следующий...
Последствия после приема Женале Был не защищённый П/А, на вторые сутки выпила женале,...
Эскапел и выделения В последний день месячных был незащищённый па. Парень кончил в...
Женале. Экстренная контрацепция Второй раз за всю жизнь такая проблема, совсем не...
Принятие экстренной контрацепции После не защищённого ПА 26 августа, был принят эскапел...
Экстренная контрацепция после дефлорации? Вчера у нас с мужем первый раз был половой...
Экстренная контрацепция В этом месяце впервые приняла Женале. Задержка уже 3 дня....
Небольшое кровотечение на 24 день цикла Сегодня 24 день цикла. С 16 дня по схеме 10...
Что лучше постинор или эскапел Добрый день скажите пожалуйста что лучше принять постинор...
Нет кровотечения после приема препарата, почему? Скажите пожалуйста. У меня 26 мая...
Эскапел и последствия Доктор! Помогите, пожалуйста. 01 мартв выпила Эскапел, т. к....
После эскапела У меня менструальный цикл длится 24дней, последний раз было 24декабря,...
Приём препарата эскапел С 25.08 - по 28.08 прошли месячные. 30.08 и 2.09 произошел...
Препарат Эскапел Был половой контакт 10 июня при повторном заходе порвался презерватив...
Последствия Эскапела В конце ноября был НПА, Семяизвержение было точно не в меня,...
Эскапел Помоги пожалуйста. после НПА спустя 30 часов была выпита таблетка эскапела,...
Прием Эскапел, вероятность беременности Мне 27 лет! Подскажите пожалуйста, был защищенный ПА...
Последствия первого полового акта У меня был первый половой акт, на 8 день цикла....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Поскольку "Эскапел" гормональный препарат для экстренной контрацепции, он может иногда нарушать ритмичность менструального цикла и качество, количество самих месячных. Ваши мажущие выделения можно расценивать, как затянувшиеся скудные месячные. Для исключения/ подтверждения возможной беременности (если препарат не сработал) необходимо сделать тест на б-сть или УЗИ осмотр. В дальнейшем лучше подобрать менее "проблемный" метод контрацепции. С уважением.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑