Гормональные препараты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я выпила 8 таблетку логеста в 12.30 Дня, через час у меня была диарея. Обязательно ли в этот день выпить еще одну таблетку? Если я не выпью, могут ли начаться месячные, если завтра я по графику выпью 9 таблетку? И какие вообще могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:05
Здравствуйте! Выпить нужно еще одну. Последствия - сбой цикла и снижение контрацептивного эффекта