Предварит-й диагноз субклинический гипотериоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 годаназад делала узи щитовидной железы, написали, что сосудистый рисунок усилен диффузно, в 2018 году сделала узи, эхографические признаки патологии не выявлены.
Сдала анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ 4,74 (при указанной норме 0,51-4,30, повышен), Т4, Т3 и анти-ТПО (в норме)
Оправдывают ли проделанные исследования мой предварительный диагноз?
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-06 21:49
Здравствуйте, Оксана.
По результатам анализов субклинический гипотиреоз у Вас действительно присутствует.
С уважением, Надежда Сергеевна.