Диагноз по результатам анализа

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, В апреле 2017г. делала анализ ТТГ: концентрация--0,519 мкМЕ/мл, АТ-ТПО-600 МЕ/мл. Пила тироксин 125 по 1 таблетке. Какой сейчас диагноз, и что делать, какое лекарство пить? Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-17 01:42
Здравствуйте, Наталья.
  1. Укажите лабораторные нормы для анализов.
  2. Как давно Вы начали приём Л-тироксина в дозировке 125 мкг (дата)?
  3. Какими были результаты изначальных анализов, по которым Вам назначили приём Л-тироксина? Укажите их с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  4. Что на УЗИ щитовидной железы? Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) свежего УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  5. Что Вас беспокоит по самочувствию?
  6. Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
С уважением, Надежда Сергеевна.