Предварительный диагноз

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Появилась боль около пупка слева при нажатии. Может ли это быть из за тяжести или неправильного питания? Целыми днями занимаюсь ребенком, то и дело ношу на руках, да и питаться правильно не получается. В целом не беспокоит и никаких симптомов дополнительных нет, боль не сильная, появляется только при нажатии или при подъеме тяжести. Что это может быть? На данный момент принимаю гормональные препараты прописаные гинекологом, для восстановления горм. Фона.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-07 11:05
Здравствуйте. Возможно на фоне поднятия тяжести, возможно даже что это и мышечная боль либо невралгия. Покажитесь на прием к терапевту для проведения объективного обследования.