Поставьте пожалуйста предварительный диагноз.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит с 9-ти лет, но верить этому нельзя. Так как я живу в г.Вознесенске Николаевской области, а здесь квалификация медиков и определение правильного диагноза равна нулю. Еще у меня лишний вес.
Онемение левой руки, судорога большого пальца этой руки. Внезапные, интенсивные головные боли, так же забывчивость, головокружение, затрудненность понимания самых простых предложений (все время переспрашиваю вопрос), затрудненность речи - произношении и разборчивости(люди часто меня переспрашивают). Бывают боли в области сердца(редко). Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-25 11:48
Здравствуйте. Скорее всего речь о нарушении мозгового кровообращения (энцефалопатия), но требуется обследование (УЗДГ сосудов шеи и осмотр невролога). ТАкже стоит исключить гормональные нарушения.