После поднятия тяжести, боли в животе 4 месяца, жидкий стул

Спрашивает: влад.черков
Пол: Мужской
Возраст: 1993 года
Хронические заболевания: АЛЛЕРГИЯ НА ШЕРСТЬ ЖИВОТНЫХ
Здравствуйте,4 месяца назад я на работе поднял тяжесть с рывком, после этого стал болеть живот, житкий стул, потею, озноб, дрожь, был у хирурга, все нормально, у уролога, в е нормально, гастреэнтеролог диагноз заочный СРК, КОЛИТ, ДИСБАКТЕРИОЗ, ИЗМЕНЕНИЕ ПОДЖЕЛУД, И ЖЕЛОЧНОГО, ВЫПИСАЛА ЭНТЕРОЛ, АЦИПОЛ. ВООБЩЕМ СОСТОЯНИЕ ГОНИТ К СМЕРТИ, ВЫМАТЫВАЮЩЕЕ. ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЕЩЕ ПРОВЕРИТЬ. СПА СИБО
Теги: диарея после поднятия тяжести, понос после поднятия тяжести, после поднятия тяжести понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-27 22:06
Влад! Нужно пройти рентгенографию желудка с барием. УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находиться в кишечнике. Сдать биохимические анализы. Запишитесь на прием к терапевту.
Платная консультация
Влад 2018-01-12 01:45
Спасибо большое. Сделал рентген с барием желудка и пищевода, поставили диагноз грыжа, большая сказали сроччно оперировать. Что делать? Спасибо. Прочитал много информации некоторые всю жизнь живут с грыжой и изжога есть, у меня её нет как не характерно для этого диагноза. Не знаю что делать, врач платной клиники предлагает операцию, говорит что может развиться рак. Подскажите что делать. Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-20 12:08
Влад! Рак может и не развиться. Вы должны получить консультацию по поводу грыжи у врача хирурга своей поликлиники. И пройдите осмотр у врача гастроэнтеролога по месту жительства. Всего хорошего.