Предварительный диагноз 29,9

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, уже на протяжении двух недель боли с правой стороны под ребрами, ближе к середине, а не к боку!
Прохожу обследование, сдаю анализы, пропиваю много таблеток Мезим 5 раз в день, разо 1 раз в день и мотилак 3 раза в день. Диагноз составили просто с моих слов, так же соблюдаю диету, но боли утихли на пару дней и то не совсем, затем снова появились, мой врач конкретно сказать ничего не может, отправляет только на анализы и по врачам, подскажите какие анализы лучше сдать и что это вообще может быть, очень переживаю не связано и это с печенью?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-15 17:44
УЗИ ОБП, почек, ФГДС, биохимию крови на АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, глюкоза, амилазу. Кал на я/г и лямблии