Дали направление к врачу гематологу. Предварительный диагноз тромбоцитопения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 11 лет. Сдавали кровь 2 раза. Дали направление к гематологу. Есть причины для переживания? (записались на конец месяца, ачень переживаем)
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-17 09:07
Здравствуйте.
Однозначно на ваш вопрос ответить нельзя. В двух анализах- тромбоцитопения, при ручном подсчете ее нет. Нужно посетить гематолога и сдать анализ в гематологической лаборатории.
Всего доброго.