Предстоящая операция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, через несколько дней у меня назначена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Как раз по моим подсчётам в этот день должна начаться менструация. Поэтому, я обратилась к гинекологу, и доктор назначила мне Норколут для отсрочки месячных по 1 таблетке на ночь в течение 12 дней. Сегодня 8 день приёма. Примерно на 5 день приёма препарата у меня появились боли внизу живота как перед месячными и продолжаются до сих пор, т. е. 3 дня. Скажите пожалуйста, означает ли это то, что менструация всё-таки начнётся, или при приёме Норколута может болеть живот. Операция плановая, я ждала её несколько месяцев.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 22:04
Добрый вечер, начнутся, но только когда бросите пить норколут.
Марина 2020-10-04 22:30
Огромное спасибо за ответ!