Правильный бюстгалтер

Спрашивает: Анна Соломникова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, болит грудь много лет. Было удаление фиброаденомы. После родов и кормление опять ФМЖ+киста. Прохожу обследование. Проблема найти правильно белье для груди такого рода проблем, грудь большая. Если возможно напишите название фирм.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-07 02:29
Здравствуйте! Честно гвооря не подскажу конкретно саму фирму, но существуют специальные поддерживающие мягкие бюстгальтера на поролоновой прослойке для беременных и кормящих мамочек (Мама-Джейн), которые вы можете приобрести в товарах для женщин или же в специализированных интернет-магазинах. Так же можно использовать специальные поддерживающие топики для занятия спортом, которые вы можете приобрести в любом спортивном магазине (Nike, Adidas, Rebook и т. д.).