Груди разного размера после родов

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Скажите пожалуйста я кормлю грудью ребенка, так вышло что одной левой грудью кормлю. Она у меня в 2 раза больше правой, скажите пожалуйста они будут одинаковые потом или разница останется???
Теги: груди после родов, размеры грудей, после родов грудь разного размера, грудь разного размера после родов, грудь после родов разного размера
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-11 11:07
Здравствуйте! Так уж получилось, что мы с вами не совсем симметричные, что-то больше, что-то длиннее, идеала не существует. В вашем случае все вернется на свои места и груди будут почти такими же, какими вы их помните до родов. Другое дело, что, если вы кормите только одной грудью, а другой нет, то черевато это выгоранием молока и застоем в другой молочной железе. Настоятельно рекомендую менять грудь, дабы не допустить этого, либо сцеживание, на этот счет есть много приспособлений, спросите в аптеке.