Грудь разных размеров

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, левая грудь у меня всегда была больше правой, но не значительно, я не придавала этому значение. Но за последние два года эта разница стала существенной. Больше ничего не беспокоит, выдений из груди нет. С чем это может быть связано?
Теги: грудь 14 лет, грудь 15 лет, 14 лет грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-31 16:47
Здравствуйте! Так уж получилось, что мы с вами по природе совсем не симметричные и что-то у нас больше другого, а что-то меньше или даже длинее или короче. Симметричных людей, к сожалению, не бывает в природе. Так же и здесь, но есть одно но! Если вы худенькая, то такая симметричность называется мнимой, на самом деле все нормально, но вам кажется, что одна грудь больше другой. Все это происходит из-за недостатка массы тела, думаю, что правильное питание, а так же спорт (плавание, фитнес) приведут ваше тело в гармонию.
Платная консультация
Ольга 2021-01-27 14:55
Здравствуйте, у меня левая грудь больше почти на 1 размер, она всегда была такая, мне 26 лет. Лишний вес 25 кг
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-01-28 00:57
Здравствуйте. Были ли вы на консультации у эндокринолога, гинеколога? Проводились ли какие то исследования?
Ольга 2021-01-28 01:21
Здравствуйте. Щитовидку проверяла с ней проблем нет, переболела желтухой в детстве, в подростковом возрасте диканизией, в 23 года гормональный сбой был, пила 4 месяца три регол, перестала пить, потому что курю.
Это нормально. Редко когда грудь симметрична бывает