Одна грудь чуть больше

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, три года кормила ребёнка грудью. Левой больше чем правой. Сейчас левая как бы немного больше, визуально почти не видел а когда нижнее белью одеваешь чувствуется. Это нормально? Узи в феврале делала-норма, у маммолога была она ничего не говорит описывает как симметричные. А этот момент я не уточнила. Может я просто слишком мнительная. Норма ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

4 ответа

Anna 2021-03-30 07:42
Добавлю, что после кормления прошло уже 4,5 года, но этот эффект остался. И ещё из этой же груди полтора года назад удаляли липому, врач говорит что липома как раз из за долгого кормления получилась. Вобщем нормально ли что одна немного больше другой? А по узи все в норме
Anna 2021-03-30 14:00
Спасибо. У меня ещё врач описывает скудное серозное отделяемое именно из левой груди при надавливании, и говорит что это вариант нормы. Я сама это даже не вижу. Это норма?