Одна грудь больше другой

Спрашивает: lenochka678
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я знаю, что у многих женщин одна грудь больше другой, хотелось бы узнать норму в этом деле, норма ли у меня или стоит предпринять какие-то меры? Начинаю комплексовать по этому поводу и появляется страх, надеюсь на ваш ответ
Теги: большая грудь, грудь 13 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:53
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?