Одна грудь больше другой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моя левая грудь в 1,5-2 раза больше правой. Заметила это в декабре, обратилась к маммологу. Мне сделали УЗИ, провели пальпацию. УЗИ ничего плохого не показало, врач диагностировал мастодинию (в день осмотра у меня как раз начались месячные), вероятной причиной назвал гормональный сбой. Сейчас середина февраля, но грудь у меня до сих пор ощутимо больше другой. Нормально ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 12:31
Здравствуйте! Человеческое тело само по себе не может быть симметричным по определению. Если врач вам диагностировал мастодинию, назначил ли он вам какое-то леение или лечение гормонального сбоя? Сдавали ли вы анализ ына гормоны у вашего гинеколога или эндокринолога?