Нормальная ли у меня грудь?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Нормальная ли у меня грудь?
Что можете и по поводу моей груди?
Какие формы у меня?
Какого размера моя грудь?

Буду очень благодарна за
ваш ответ.
Если можете что либо посоветовать, то буду очень благодарна вам.
Напишу отзыв о вашей работе.
Теги: грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-27 08:36
Здравствуйте!
Нормальная ли у меня грудь? - вполне себе нормальная грудь, что вам в ней не нравится?
Что можете и по поводу моей груди? - сказать могу только одно, она немного обвисла под своей тяжестью и кожа груди потеряла свою эластичность. Так же правая грудь немного больше левой, но это нормальное явление, у всех девушек в мире так.
Какие формы у меня? - немного не понятен вопрос, так как он по сути является таким же, как и первый, просто по-другому поставлен.
Какого размера моя грудь? - извините, но по фото я еще не научился определять размеры. :)
Не поймите меня не правильно, но ваши вопросы излишни и кажутся неоднозначными. Проблема ваша в упругости кожи. Можете найти в интернете рецепты масок для груди на белковой основе, начать питаться правильно, включая в рацион больше белков и пищи богатой коллагеном. Так же стоит начать заниматься спортом, а именно хорошо подойдут плавание и йога, чтобы была нагрузка на мышцы груди.