Одна грудь больше другой

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня проблема такова: левая грудь заметно меньше правой, иногда бывают боли в левой груди, и сосок немного втянут, на осмотре у врача она посмотрела и сказала, что вроде бы никаких уплотнений нет, но рекомендовала сходить к онкологу, сходить не получилось, очень переживаю, что это может быть и опасно ли? И возможно ли как-то исправить?
Спасибо, за ответ заранее!)
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-02 09:46
Требуется пояснения всегда ли был так втянут сосок, когда бывает боль, зависит ли от циклов, делали ли УЗИ? если нет то на 5-9 день цикла сделайте. Асиметрия есть почти у всех, но выражена разно.
Катерина 2018-02-02 20:28
Здравствуйте, ещё раз, ну сосок втянут где-то на протяжении 2-3 лет, при надавливании может ощущаться боль, а еще такой вопрос, почему направили к онкологу? И стоет ли бояться?
Вытяжение соска тревожный признак, поэтому исключая из двух зол исключают большую!