Болит левый сосок

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прям на самом соске появилась шишка, не большая, но когда трогаешь болит, я ее сначала не увидела даже, только чувствовала что когда прикосаешься, она болит. Ходили не давно в аквапарк, может ли это быть простудой? К гинекологу записалась, но после прочтеного
Что это может быть рак, напугана.
Теги: болит сосок левой груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-14 04:52
Здравствуйте! На рак это точно не похоже и поменьше читайте статьи в интернете, если не особо понимаете о чем читаете. Судя по описанию это больше похоже на внутрипротоковую папиллому. Стоит пройти УЗИ молочных желез. На будущее, лучше прикладывать фото, если хотите получить более точный ответ. Пока что, это только лишь мои догадки.