Одна грудь больше другого

Спрашивает: Дилрабо Дускобилова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего сестры несколко дней болит левый грудь, думали что это от сердце, показали кардиологу результаты экг вышли нормально, боль острый длится несколько секунд. И грудь одно меньше другого. Думаем показаться мамологу. От чего это может быть? За ответ зарания большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-28 15:09
Здравствуйте! Что касается боли, то для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом, чтобы её направили на УЗИ молочных желез и если обнаружат уплотнение, то сделали пункцию этого образования.