Втянутый сосок одной груди. Запах и выделения из соска

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на одной груди втянутый сосок. Два года назад он был нормальным. Из него выделения прозрачного цвета, иногда белые. Плохой запах. Раньше такого не было. Мне 18 лет, детей не рожала, никогда не беременела. Это очень не красиво и приносит большой дискамфорт. Что с этим делать, как лечить, и что это может быть?
Теги: запах из соска, втянутый сосок на одной груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-23 02:15
Здравствуйте! Для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, по результатам которого будет видно, почему сосок втянут. После чего вас направят к врачу-гинекологу, чтобы проверить уровень гормона пролактина в крови, так повышение его уровня привело к гормональному сбою и выделениям из соска.