Одна грудь намного больше, чем вторая

Спрашивает: Anna Baranowskaya
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 3-4 назад заметила, что грудь перед месячными очень разная. Раньше была разница, но не особо заметная. Сейчас разница очень видна и до, и после месячных. Левая грудь намного больше правой. Сосок имеет более белый цвет, и на груди, которая больше имеются растяжки. Что делать? Стоит ли паниковать? И стоит ли идти к врачу, т. к возможности нет? Заранее спасибо за ответ, и спасибо за потраченное время)
Теги: маленькая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 09:08
Здравствуйте. Абсолютно симметричных людей нет. Возможно это такой ваш вариант нормы, возможно были травмы грудной железы.
Думаю нужно подождать до 20-21 года, дальше если не изменений и вас будет не устраивать ваша грудь, консультация пластического хирурга. Пока, что, нормальное питание и правильный образ жизни.