Одна грудь чуть больше другой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прохожу ВВК МВД на УЗИ молочных желез обнаружили диффузную мастопатию. Назначили лечение и контроль через 4 месяца. При таком диагнозе смогу ли дальше пройти ВВК и устроиться на работу? Спасибо!
Теги: грудь 13 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-13 09:49
Здравствуйте! Да, мастопатия не является противопоказанием для службы.